search-icon

Расширенный поиск

Свернуть фильтр

Развернуть фильтр

Категории

Подкатегории

Сортировать по

Ключевое слово

19 янв., 2023 17:41

Мир вам, друзі!

Мир вам, дорогі друзі! Розумію що в цей важкий час дуже багато труднощив та проблем у багатьох людей, але я все ж наважилась написати і свою проблему та потребу, можливо хтось відгукнеться. Я хворію не одною хворобою, з дитинства - дцп, не ходжу взаг..

19 янв., 2023 17:39

Мир вам, друзі!

Мир вам, дорогі друзі! Розумію що в цей важкий час дуже багато труднощив та проблем у багатьох людей, але я все ж наважилась написати і свою проблему та потребу, можливо хтось відгукнеться. Я хворію не одною хворобою, з дитинства - дцп, не ходжу взаг..

19 янв., 2023 17:38

Мир вам, друзі!

Мир вам, дорогі друзі! Розумію що в цей важкий час дуже багато труднощив та проблем у багатьох людей, але я все ж наважилась написати і свою проблему та потребу, можливо хтось відгукнеться. Я хворію не одною хворобою, з дитинства - дцп, не ходжу взаг..

10 янв., 2023 04:36

Залишив небо

  «Залишив небо» Минають хвилини життя, минають роки за роками, Минають народи, минає усе на Землі. І тільки Господня любов до тебе повік не минає, Твій Бог на Голгофі помер за провини ПРИСПІВ: Залишив небо, залишив слави прес..

06 янв., 2023 09:16

Что раздражает религиозных людей?

Что раздражает религиозных людей? Деян. 5:29-33   Вопрос пустой религиозности существовал всегда. С самых первых дней установления Богопоклонения и до наших дней существовала и существует опасность пустого, религиозного и бессердечного поклон..

30 дек., 2022 20:17

Зміна серця та життя людини – це досить рутинний процес

Зміна серця та життя людини – це досить рутинний процес.   31 ГРУДНЯ Божа робота над вашим серцем – це не миттєве явище, а процес. І здійснюється він не трьома-чотирма значними подіями, але через тисячу маленьких, непомітних змін...

30 дек., 2022 20:13

Изменение сердца и жизни человека – это довольно рутинный процесс

Изменение сердца и жизни человека – это довольно рутинный процесс   31 ДЕКАБРЯ Божья работа над вашим сердцем – это не одномоментное явление, но процесс. И осуществляется он не тремя-четырьмя значительными событиями, но посредство..

30 дек., 2022 03:30

«Гряди Эммануил». Церковь Дом Милосердия. Флорида

"Гряди Эммануил" ♦️ Рождественское служение в Церкви Дом Милосердия 12/25/2022. ✅Воскресные служения в 11:00 утра; ✅ Гуманитарный проект помощи беженцам♥️ ♦️Бесплатная раздача продуктов каждый понедельник с 9 до 12 дня..

29 дек., 2022 18:55

Біблія розповідає про надію, що звалилася, і про надію знову набуту

Біблія розповідає про надію, що звалилася, і про надію знову набуту 29 ГРУДНЯ Спільне поклоніння покликане вселяти надію на Бога в душі тих, чиї надії на земне зникли. Надія – одна із основних тем цієї книги. У кожній людині закладено потреб..

29 дек., 2022 18:54

Библия повествует о надежде рухнувшей и о надежде вновь обретенной

Библия повествует о надежде рухнувшей и о надежде вновь обретенной   29 ДЕКАБРЯ Совместное поклонение призвано вселять надежду на Бога в души тех, чьи надежды на земное рухнули. Надежда – одна из основных тем этой книги. В каждом чело..

29 дек., 2022 02:56

Щастя в Новому роцi

Пiсня "Щастя в Новому роцi". Солирует Дмитрий Иванов. ♦️ Рождественское служение в Церкви Дом Милосердия 12/25/2022. ✅Воскресные служения в 11:00 утра; ✅ Гуманитарный проект помощи беженцам♥️ ♦️Бесплатная раздача проду..

28 дек., 2022 20:41

Бог бачить, де потрібні справжні зміни

Бог бачить, де потрібні справжні зміни   28 ГРУДНЯ Так, зміни можливі, але не тому, що у вас достатньо сил і мудрості, а тому, що ви отримали благословення Христової благодаті. Ви не у безвихідному становищі. Ви не закатані у бетон. Ваше жит..

28 дек., 2022 20:37

Бог видит, где требуются настоящие изменения

Бог видит, где требуются настоящие изменения   28 ДЕКАБРЯ Да, изменения возможны, но не потому, что у вас достаточно сил и мудрости, а потому что вы получили благословение Христовой благодати. Вы не в безвыходном положении. Вы не закатаны в ..

28 дек., 2022 03:35

Пiсня «Щастя». Церковь Дом Милосердия. Флорида

Пiсня "Щастя" -  Irene & Byanca Kozharko. ♦️Рождественское служение в Церкви Дом Милосердия 12/25/2022. ✅Воскресные служения в 11:00 утра; ✅ Гуманитарный проект помощи беженцам♥️ ♦️Бесплатная раздача про..

27 дек., 2022 21:42

Він дарує вам стільки благ, бо Він добрий, а не ви такий добрий

Він дарує вам стільки благ, бо Він добрий, а не ви такий добрий   27 ГРУДНЯ Навіть земні блага нагадують нам про благодать. Ми щодня відчуваємо безліч різноманітних насолод, хоча право насолоджуватися ними ми ніколи не змогли б заслужити. Ос..

27 дек., 2022 21:38

Он дарит вам столько благ, потому что Он благой, а не вы такой хороший

Он дарит вам столько благ, потому что Он благой, а не вы такой хороший   27 ДЕКАБРЯ Даже земные блага напоминают нам о благодати. Мы каждый день испытываем множество разнообразных удовольствий, хотя право наслаждаться ими мы никогда не смогли..

27 дек., 2022 11:26

На молитвенном завтраке в Черкассах просили Бога о победе для Украины

27 декабря в Черкассах состоялся 5-й областной молитвенный завтрак. На мероприятии собрались представители исполнительной власти, депутаты областного и городского совета, представители общественных организаций, образования, военные, волонтеры, предпр..

26 дек., 2022 19:14

Ми отримуємо Боже прощення і прийняття благодаттю

Ми отримуємо Боже прощення і прийняття благодаттю   26 ГРУДНЯ У Христі ви ніколи не залишитеся самі, тому що Бог зробив вас храмом і місцем Свого проживання. То навіщо піддаватися страху? Це надто добре, щоб бути правдою. Це настільки неймов..

26 дек., 2022 19:12

Мы получаем Божье прощение и принятие по благодати

Мы получаем Божье прощение и принятие по благодати   26 ДЕКАБРЯ Во Христе вы никогда не останетесь одни, потому что Бог сделал вас храмом и местом Своего обитания. Так зачем поддаваться страху? Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Это нас..

25 дек., 2022 19:56

Насправді все почалося не з хреста.

Насправді все почалося не з хреста.   25 ГРУДНЯ Ісус переніс земні страждання, щоб ми уникнули вічних мук. Насправді все почалося не з хреста. З першого Свого вдиху і аж до самого піднесення Ісус переносив безліч страждань: • Він переніс ..

Новости

Все новости

Топ месяца

Все новости
анкета
волонтера GCS
Напишите о себе и мы обязательно свяжемся с Вами
стать волонтером

Нужды

Все нужды

Блоги

Все блоги
Если вы хотите реализовать свои способности вместе с нами :
Создавать видео-ролики, писать статьи, рисовать банеры, переводить тексты, работать с соцсетями.
У вас есть опыт в развитии благотворительных проектов или в сфере социального предпринимательства.
напишите нам об этом!
портфолио
+
несколько слов о себе
отправить